Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×
×

Юридический факультет

Новости

Информация для студентов 1 курса заочной формы обучения
Назад

Информация для студентов 1 курса заочной формы обучения

28 августа 2026

Абитуриентам, которые успешно прошли все вступительные испытания, для рекомендации к зачислению на юридический факультет необходимо:

заключить договор об образовании (онлайн через Госуслуги или в приемной комиссии)

подписать дополнительное соглашение к договору об образовании в приемной комиссии (если готовы оплатить только первоначальный взнос в размере 20 тыс. руб.)

оплатить обучение за 1 семестр 45 тыс. руб. или первоначальный взнос после подписания дополнительного соглашения (в кассе университета или онлайн в приложении вашего банка по реквизитам, указанным в договоре об образовании) 

Обратите внимание на сроки! Договор об образовании на Госуслугах заключается в течение 7 дней (поэтому лучше заключить договор в приемной комиссии). Подтверждение онлайн оплаты поступает из банка в университет в течение 3 дней (информация об оплате сразу поступает в приемную комиссию, если оплатить в кассе университете!). 

Заключить договор на обучение и подтвердить оплату можно только до 28 августа. 29 августа 2026 г. будет подготовлен приказ о зачислении в университет. 

Если вы не смогли подключиться к организационному собранию, которое состоялось 18 августа, по всем вопросам можно обращаться к руководителю ООП по заочной форме обучения О.В. Жуковой.

 

Поделиться: