23 марта 2026
Центр избирательного права и процесса ТвГУ (руководитель д.ю.н. Н.А. Антонова) открывает новый набор в Школу электорального эксперта.
Обучение на юридическом факультете – это не только получение профессиональных знаний и выработка соответствующих умений и навыков, но и формирование гражданской позиции обучающихся.
Проект под названием «Школа электорального эксперта» направлен на формирование профессиональных навыков экспертной деятельности в области избирательного права и процесса на основе собственной гражданской позиции обучающихся.
Проект осуществляется при поддержке Общественной палаты Тверской области. На протяжении обучения со слушателями работают преподаватели факультета, в том числе и те, которые являются действующими членами избирательной комиссии Тверской области, председатель избирательной комиссии Тверской области, руководитель аппарата Общественной палаты Тверской области.
В завершении обучения Центр избирательного права и процесса вручает выпускникам Школы электорального эксперта сертификаты.
Для включения в состав слушателей Школы электорального эксперта необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/69b98c751f1eb5427b2a238f
По всем вопросам участия в работе Школы электорального эксперта можно обращаться к руководителю Цента Антоновой Нане Алиевне (Antonova.NA@tversu.ru )
