17 февраля 2026
16 февраля на факультете состоялась "Стратегическая сессия", специально подготовленная для студентов 1 курса юридического факультета.
Студенты 3 и 4 курса поделились с первокурсниками своими достижениями и опытом. Они рассказали, как писали научные статьи, участвовали в региональных и федеральных конкурсах, реализовывали свои проекты. Также они дали советы о том, как не выгорать, совмещать работу, учёбу и активную студенческую жизнь, а также сохранять мотивацию и стремление двигаться вперёд
Спикерами выступили: Полина Кудрявцева, Артём Крылов, Никита Бобровский, Виктория Мисингевич и Ольга Курнаева.
Мероприятие прошло в домашней и уютной атмосфере, а первокурсники сумели узнать много полезной информации о жизни и учёбе на юридическом факультете.