Студентка юридического факультета - участница 2 тура Всероссийской олимпиады «Я – профессионал!»
8 февраля 2022
Студенты первого курса юридического факультета ТвГУ в заочном формате приняли участие в всероссийской олимпиаде для студентов разных направлений подготовки под названием «Я-профессионал!».
Олимпиада «Я – профессионал!» включает в себя два этапа: отборочный и заключительный. Участники в ходе отборочного этапа решали задания, составленные экспертами из российских компаний и вузов. Отборочный этап проходил 26 декабря, итоги олимпиады были объявлены 4 февраля.
Студенты смогли показать свои знания в области юриспруденции и участники отборочного этапа были вознаграждены сертификатами.
Студентка Мария Иванова - Воскресенская будет представлять факультет на заключительном этапе олимпиады.
Последние публикации
На факультете состоялось первое занятие курсов ДПО для студентов
Новости
/
29 марта 2025
Студенты юрфака ТвГУ принимают участие в Олимпиаде Избирательной комиссии Тверской области
Новости
/
28 марта 2025
Конкурс имени М. Г. Розенберга по международному коммерческому арбитражу
Новости
/
28 марта 2025
Конкурс «Адвокатура. Шаг в профессию»
Новости
/
28 марта 2025
Участие в XII Московском инновационном юридическом форуме
Новости
/
26 марта 2025
Студенты юридического факультета почтили память героев Великой Отечественной войны
Новости
/
26 марта 2025
Юристы - победители Международной студенческой олимпиады «Право и медиация: современные методы и технологии»
Новости
/
25 марта 2025
Продолжение проекта подготовки профессиональных потребителей
Новости
/
25 марта 2025