Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×
×

Юридический факультет

Новости

Первокурсники магистратуры - ваш шанс стать получателем гранта Президента РФ!
Назад

Первокурсники магистратуры - ваш шанс стать получателем гранта Президента РФ!

17 августа 2021

Для обучающихся, поступающих в текущем году на обучение по программам магистратуры, предусмотрена возможность участия в конкурсе на получение грантов Президента РФ лицам, проявившим выдающиеся способности и показавшим высокие достижения в определенной сфере деятельности.

К личным достижениям относятся полученные не ранее чем за 2 года, предшествующие году поступления:

- научный (научно-методический, научно-технический, научно-творческий) результат интеллектуальной деятельности, подтвержденный патентом, свидетельством;

- либо публикации в научном (учебно-научном, учебно-методическом) международном, всероссийском, ведомственном, региональном издании, в издании образовательной, научной или иной организации.

Если вы полагаете, что достойны участия и победы в конкурсе, просьба обозначить это в сообщении по корпоративной почте декану факультета до  19.08.2021 (до 10.00.) , поскольку университет формирует специальную заявку.

Поделиться: