И снова про ФИЭБ
25 июня 2021
Тверской государственный университет получил сертификат качества по итогам ФИЭБ. Лучшие результаты по итогам федерального интернет-экзамена показали выпускники ТвГУ по направлениям подготовки «Математика и компьютерные науки», «Прикладная информатика», «Юриспруденция», «Реклама и связи с общественностью» и «Сервис».
Отметим, что ФИЭБ — это добровольная сертификация, и в этом году направление «Юриспруденция» было представлено наибольшим количеством участников — 17 человек. Высокие результаты наших студентов, которые подтверждаются Сертификатом качества, свидетельствуют о достойном уровне подготовки будущих специалистов на юридическом факультете ТвГУ.
Желаем нашим выпускникам успехов в профессиональной деятельности, новых достижений и побед, а также успешного поступления в магистратуру юридического факультета!