Спортивные достижения студентов юридического факультета
19 апреля 2021
19 марта прошли финальные игры в рамках отборочного этапа Чемпионата АССК России по футболу среди мужских команд.
Интрига сохранялась до самого конца соревнований, команды боролись за призовые места на равных - упускать возможность представлять ССК «Атлант» на финале Чемпионата не хотел никто.
По итогам турнира на пьедестал поднялись сразу 4 команды:
🥉 Третье место соревнований разделили команды «Ягуары» и «Гео»
🥈 Серебрянные медали забрали парни из команды «Атлант»
🥇 Шанс отправиться на фестиваль АССК в этом году и первое место получила команда «Атлант 2»
По завершению турнира были объявлены также результаты личных номинаций:
Лучшим вратарем отборочного этапа стал Купрюшкин Александр
Лучший бомбардир турнира - Никитин Данила (юридический факультет)
Звание лучшего игрока присудили Кириллову Захару (юридический факультет)
Теперь пришло время раскрыть тайну, кто же из наших спортсменов попал в ТОП-3 в личном зачёте по БАДМИНТОНУ среди девушек и юношей 🔥
Отборочный этап Чемпионата АССК России стремительно близится к концу.
Но перейдём к теме, где мы делимся результатами бадминтона 💥
Среди девушек тройка лидеров выглядит так:
🥉 Алёна Кашина (Юрфак) заняла третье место
🥈 В этот раз Полина Зайцева стала серебряным призером турнира
🥇 На высшую ступень пьедестала поднялась Эвелина Черных
Мы уже рассказали с какими результатами завершился Отборочный этап Чемпионата АССК России среди волейболистов, баскетболистов, теннисистов, бадминтонистов, футболистов,...и остались они... шахматисты ♟
Топ-3 турнира среди девушек:
🥉 бронза - Алёны Кашиной, (юрфак)
12 апреля прошло, а значит и состоялись соревнования по ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ в рамках Спартакиады ТвГУ 2020-2021гг ⚡
Как мы говорили, программа состояла из двух видов: русский жим и армрестлинг 💪🏻
Спасибо всем, кто принял участие в соревнованиях и всем, кто помог организовать их 😌
💥 А результаты получились такие. Начнём с РУССКОГО ЖИМА:
Тройка лидеров женской части соревнований:
🥇 Ангелина Гигава (ХТФ)
🥈 Мария Проничева ( ПМиК)
🥉 Алёна Кашина (Юрфак)
Топ-3 среди парней:
🥇 Алексей Худнев ( ПМиК)
🥈 Денис Суслов (юридический факультет)
🥉 Андрей Степанов ( ПМиК)
Победители и призёры в АРМРЕСТЛИНГЕ тоже уже известны нам, пришло время узнать и вам 😉
💁♀ Девушки:
Весовая категория до 60 кг:
🥇 Валентина Сиволап (ПФ)
🥈 Кристина Новоторова (Юрфак)
🥉 Мария Белова ( ПМиК)
Весовая категория свыше 60 кг:
🥇 Алёна Кашина (Юрфак)
🥈 Ангелина Гигава (ХТФ)
🥉 Мария Проничева ( ПМиК)
🙋♂ Парни:
Весовая категория до 80 кг:
🥇 Чахонгир Абдуллаев (ФФК)
🥈 Шехроз Норпулатов (ИнЭУ)
🥉 Андрей Степанов ( ПМиК)
Весовая категория свыше 80 кг:
🥇 Анис Рустамов (Юрфак)
🥈 Денис Суслов (Юрфак)
🥉 Алексей Худнев (ПМиК)
Ну что же, любители потягать тяжести и потянуть канаты сделали своё дело, а мы выполним своё - поделимся результатами соревнований по ПЕРЕТЯГИВАНИЮ КАНАТА в рамках Спартакиады ТвГУ 2020-2021гг 😉
Начнём с девочек:
🥉 Бронза турнира у команды ФТФ
🥈 Второе место заняли представительницы ПМиК
🥇 Студентки юрфака доказали, что сила в силе, не проиграли ни одной команде и забрали кубок себе! Поздравляем!
Среди парней тройка лидеров выглядит так:
🥉 Замыкает Топ-3 команда юрфака
🥈 Студенты ИнЭУ поднялись на вторую ступень пьедестала
🥇 Безоговорочными лидерами и победителями турнира стали ребята с ФТФ
Поздравляем участников с заслуженными медалями 🥳
Вот таким насыщенным на спортивные события получился и продолжает получатся второй семестр. Спортсмена удачи на спортивных площадках и таких же успехов в учёбе!