22 июня 2026
Сегодня в 3:45 утра у Обелиска Победы прошла Всероссийская акция «Свеча памяти».
Студенты и преподаватели юридического факультета ТвГУ приняли участие в мероприятии. Все, кто собрался ранним утром у Обелиска Победы, смогли возложить цветы к мемориалу и оставить у его подножия свечу памяти.
22 июня - трагическая страница нашей истории. Именно в этот день 85 лет назад нацистская Германия напала на СССР, и началась Великая Отечественная война.
Благодарим ветеранов, тружеников тыла и всех защитников Родины. Вечная память павшим героям!