Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×
×

Юридический факультет

Новости

Научная дискуссия в формате «Печа-куча» по Праву социального обеспечения
Назад

Научная дискуссия в формате «Печа-куча» по Праву социального обеспечения

30 мая 2026

29 мая на факультете состоялась научная дискуссия в формате «Печа-куча» по дисциплине «Право социального обеспечения» (преп. А.В. Афтахова). В соревновании приняли участие 16 студенческих команд студентов 2 курса направления «Юриспруденция», завершающих изучение дисциплины.
Формат «Печа-куча» предполагает соревнование, в рамках которого две команды заранее готовят мультимедийную презентацию на 20 слайдов, которую должны представить за 6 минут 40 секунд. Интересно, что на одну тему представляют свои выступления две команды, в жюри выбирает, кому удалось более содержательно и интересно представить материал
Студенты обсуждали вопросы социальной защиты различных категорий граждан, а также затронули некоторые аспекты проявлений дифференциации и дискриминации в социальном обеспечении, социального иждивенчества.
Победителей по каждой заявленной теме определяли члены жюри - студенты 4 курса направления «Юриспруденция».
По итогам мероприятия в двух потоках были определены победители, призеры, а также обладатели приза зрительских симпатий и специального приза жюри.
Благодарим членов жюри за экспертные комментарии и полезные рекомендации для студентов, а студентов — за ответственное отношение при подготовке к мероприятию! Отдельная благодарность студенческому объединению Ингрупп за организационную и техническую помощь в подготовке и проведении мероприятия.


 


Поделиться: