Студент юрфака в финале Всероссийской студенческой юридической олимпиады 2025
4 июня 2025
ВСЮО-проект Молодежного союза юристов Российской Федерации, реализуемый совместно с СПС «КонсультантПлюс» и при поддержке ведущих вузов страны. Студенты юрфака ТвГУ результативно участвуют во ВСЮО уже пятый год. В 2025 году участниками ВСЮО стали студенты почти ста вузов!
31 мая на юрфаке МГУ им. Ломоносова состоялся финальный тур ВСЮО 2025, в котором принял участие (в номинации Уголовное право) Шевченко Никита - студент 3 курса бакалавриата направления подготовки «Юриспруденция». Уровень знаний участников финала ВСЮО традиционно высочайший, это не только студенты бакалавриата, но и специалитета и магистратуры из большинства российских регионов.
Впечатления Никиты:
«Участие в финальном туре Всероссийской юридической Олимпиады стало для меня бесценным опытом. Кроме полученных знаний во время подготовки к окружному и финальному турам могу отметить возможность познакомиться и обменяться опытом с коллегами со всей России. К сожалению, не получилось добиться призового места, но, безусловно, для меня было честью представлять факультет и свой регион на столь масштабном мероприятии».
Благодарим Никиту за участие и желаем ему дальнейшего личностного и профессионального развития!