На юридическом факультете состоялось традиционное родительское собрание
19 апреля 2025
Встреча с родителями наших студентов стала «визитной карточкой» юридического факультета. На этом мероприятии мы выражаем признательность родителям наших студентов, которые на протяжении всего учебного года активно проявляли себя в учёбе, науке, спорте, творчестве, сотрудничали с правоохранительными органами, участвовали в правовом просвещении, в волонтёрской деятельности, кураторстве и других сферах внеучебной активности.
Атмосфера на родительском собрании, как всегда, очень теплая, семейная. Гостей приветствовала декан факультета, профессор, заслуженный юрист РФ, Ольга Юрьевна Ильина, родителям студентов вручили фирменную книжную закладку с логотипом факультета.
Руслан Беляев, лидер студенческого объединения «Ингрупп», поделился с родителями информацией о некоторых достижениях студентов. В этом ему помогали Кирилл Скуратов и студенты Творческой группы, которые представили свои вокальные и танцевальные номера.
На встрече родители наших активистов смогли убедиться, что их дети действительно прекрасно справляются с ролью «студентов юридического факультета»!
За альбом с фотографиями благодарим представителей студенческого СМИ «Ингрупп», и в частности Полину Кудрявцеву, Полину Карасеву и Анастасию Бавгатову.