Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×
×

Юридический факультет

Новости

Индивидуальная траектория при изучении иностранного языка на факультете
Назад

Индивидуальная траектория при изучении иностранного языка на факультете

1 марта 2024

Каждый новый учебный год часть первокурсников юрфака - это студенты, которые в школе изучали немецкий язык, при том, что абсолютное большинство изучали английский. С учетом того неоспоримого факта, что английский — язык мирового общения, который объединяет миллионы людей по всему свету, студентам, которые пришли с немецким языком, предлагается начать изучать английский. В начале сентября  несколько нынешних первокурсников  написали  заявление  о своем желании стартовать в этом направлении. После завершения первого семестра обучения на встрече с руководителем ООП они поделились своими впечатлениями.

 Воробьев Анатолий: преподаватель Елена Владимировна Астапенко с пониманием относится к тому, что наш уровень владения языком  не такой, как у одногруппников. Мы получаем задания, которые адаптированы именно для нас. 

Нифталыев Камран: Елена Владимировна понимающий и компетентный преподаватель, поэтому у нас не возникает проблем из-за выбора иностранного языка, который мы сделали в начале учебного года. Это решение было правильным и помогает нам активнее общаться с сокурсниками.


 

Поделиться: