Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×
×

Юридический факультет

Новости

Встреча студентов с сотрудниками Комитета государственного заказа Тверской области
Назад

Встреча студентов с сотрудниками Комитета государственного заказа Тверской области

29 февраля 2024

На юридическом факультете состоялась встреча студентов 4 курса, изучающих дисциплину по выбору «Правовое регулирование контрактной системы в сфере закупок» с начальником отдела правового, методологического сопровождения закупок и организации торгов Комитета государственного заказа Тверской области Натальей Михайловной Заикиной. 

Наталья Михайловна рассказала об основных задачах по обеспечению реализации государственной политики и регулированию контрактной системы в сфере закупок товаров, работ для обеспечения нужд Тверской области и осуществляемых отделом функциях. В ходе встречи спикер делилась практическими примерами из деятельности по обеспечению определения поставщиков, подрядчиков для заказчиков Тверской области и ведомственного контроля. Также были отмечены ключевые изменения в законодательстве о работе единой информационной системы в сфере закупок и функционале цифрового контракта.

В прошлом году выпускники факультета Даниил Гонтарук и Вера Смирнова сразу после получения дипломов и, пройдя конкурсный отбор, стали сотрудниками Комитета государственного заказа Тверской области. Их теоретические знания, уровень подготовки и целеустремленность были высоко оценены руководителем.

Студенты имели возможность задать вопросы, связанные с возможностью совмещения учебы в магистратуре и работы, порядком поступления на службу, знаниях и навыках, необходимых, для успешной карьеры в государственных органах. 

В завершении встречи Наталья Михайловна пожелала студентам успешной учебы и выразила готовность видеть их среди сотрудников Комитета  в будущем.

 


Поделиться: