15 апреля 2023
Кураторы объединения «Curators&Community» совместно со Студенческим советом факультета провели интерактивный семинар на тему «Презентации без нервов: лайфхаки, которые помогут заложить крепкую основу для успешного выступления».
Выступающие поделились с участниками семинара полезными советами и инструментами, которые помогают в подготовке презентации для любого выступления.
Кураторы раскрыли ключевые правила успешной презентации, отметили определенные техники, которые помогают справиться с трудностями, возникающими в процессе подготовки презентации.
Искренне уверены, что студентам было интересно и полезно, все участники получили положительные эмоции и важные знания, которые помогут им стать более успешными в будущем.